Проект

Элемент не найден!



Отзыв клиента о нашей работе

Автоматизация кадрового холдинга «АНКОР» на базе «1С:Бухгалтерия 8» и системы «Хомнет:МСФО»
Созданная специалистами «1С:Хомнет» система предоставила возможность видеть полную финансовую картину холдинга, а также обеспечила управляемость и прозрачность движения денежных средств. Достоверные и оперативные отчеты о деятельности холдинга позволяют получать более полную информацию для принятия управленческих решений. И, как следствие, незамедлительно реагировать как на внутренние, так и на внешние изменения.

Качество выполненной работы соответствует высокому профессиональному уровню. Поэтому мы планируем продолжать наше плодотворное сотрудничество с компанией «1С:Хомнет».

Финансовый Директор "АНКОР Управляющая компания"
И. В. Пирожков

Полный текст отзыва

Автоматизация учета по МСФО, финансового планирования, бухгалтерского, налогового и управленческого учетов в ОАО «Регистратор НИКойл»
Благодаря возможностям программы и качественной, оперативной работе специалистов «1С:Хомнет», мы получили новую автоматизированную систему ведения учета.
Мы довольны работой компании «1С:Хомнет». На протяжении нашего взаимодействия, ее специалисты зарекомендовали себя профессионалами высокого уровня. Работа выполнена качественно и в указанные сроки. Мы планируем продолжать наше сотрудничество в дальнейшем, и полностью доверяем квалифицированным специалистам «1С:Хомнет».

Генеральный директор ОАО «Регистратор НИКойл»
Калинин М. Н.

Полный текст отзыва

Автоматизация российского офиса крупнейшего химического концерна DSM
Специалисты «1С:Хомнет» успешно внедрили систему и провели обучение наших сотрудников.

Мы благодарны за успешное выполнение проекта компании «1С:Хомнет», специалисты которой обладают необходимым опытом, знаниями и ресурсами для решения поставленной нами задачи. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне.

Генеральный директор ООО «ДСМ Восточная Европа»
В. Бонгард

Полный текст отзыва

Автоматизация российского представительства компании "Adecco"

Внедрение системы «Хомнет:МСФО» проведено с учетом индивидуальных особенностей нашей компании. Благодаря возможностям системы и качественной, оперативной работе специалистов «1С:Хомнет» мы получили возможность ведения бухгалтерского учета по российским стандартам (учет первичных документов, подготовка регламентированной отчетности в налоговые и проверяющие органы), а также параллельного учета по стандартам UK GAAP (подготовка менеджерских отчетов по стандартам GAAP).
В результате мы получили не только надежный инструмент для эффективного управления компанией, но и систему, которая позволяет оперативно справляться со сдачей отчетов по международным стандартам.

Финансовый директор ООО «Адэкко»
С. Шалайода

Полный текст отзыва

«Хомнет:МСФО» в Яндексе
Для успешной реализации проекта внедрения потребовалось обучить наших ключевых пользователей работе с программными продуктами: «1С:Бухгалтерия 8» (для автоматизации бухгалтерского и налогового учета) и «Хомнет:МСФО» (для автоматизации финансовой отчетности в соответствии со стандартами МСФО). Для этого мы обратились в компанию «Хомнет Консалтинг».
Мы довольны сотрудничеством с «Хомнет Консалтинг». В частности, профессионализмом специалистов, которые провели работу качественно и в указанные сроки. Наши специалисты, которые прошли обучение, получили как теоретические знания, так и практические навыки работы с информационными системами.

Д. А. Барсуков
Финансовый директор ООО «Яндекс»

Полный текст отзыва

В московском представительстве OKI Europe Ltd. создана единая информационная система для подготовки отчетов по РСБУ на базе «Хомнет:МСФО» и SAP.
Выражаем благодарность сотрудникам «1С:Хомнет Консалтинг», продемонстрировавшим отличное знание продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» и системы SAP R/4. Решение «Хомнет:МСФО» отлично подошло для реализации нестандартной задачи. 

Николай Пахомов
Заместитель главы представительства 

Полный текст отзыва

AdWatch/Isobar Russia автоматизировал свой бизнес с помощью «Хомнет:МСФО»
Автоматизированные блоки позволили нам формировать качественную финансовую отчетность в соответствии с принципами МСФО (GAAP) в зависимости от наших текущих потребностей. Система "Хомнет:МСФО" существенно уменьшила временные рамки подготовки отчетности, трудоемкость ее формирования и исключила возможность возникновения ошибок, вызванных человеческим фактором, что является важным аспектом оперативной работы в крупном холдинге.
Проект реализован в запланированные сроки. Автоматизировано пять рабочих мест. Результат проекта внедрения оправдал наши ожидания.

Руководитель проектов ООО "Агентство Адвотч"
Татьяна Голобородько

Полный текст отзыва

Автоматизация международной аудиторской компании «Мазар Россия» на базе «Хомнет:МСФО»
Благодаря профессионализму и высокой квалификации сотрудников компании "1С:Хомнет Консалтинг" все поставленные задачи выполнены качественно и в указанные сроки. Проект внедрения "Хомнет:МСФО" стал значимым событием для работы нашей организации, поскольку позволил минимизировать количество возникающих трудностей при работе с клиентской базой и, тем самым, дал нам возможность стремиться к лидерским позициям на отраслевом рынке.
Автоматизировано 40 рабочих мест.

Пино-Эрви Флоранс
директор департамента бухгалтерского сопровождения
"Мазар Россия

Полный текст отзыва

Тюменская девелоперская компания «Партнер-Инвест» внедрила «Хомнет:МСФО»
Автоматизация позволила нам вести полноценный параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета. Оперативность обмена позволяет поддерживать необходимую актуальность данных в корпоративной системе учета. Автоматизировано 10 рабочих мест.
Выражаем благодарность специалистам компании «Хомнет Консалтинг» за создание программного продукта «Хомнет:МСФО», который позволяет оперативно решать актуальные задачи.

А. Верховцев
Главный бухгалтер ООО «Партнер-Инвест»

Полный текст отзыва

ООО "Самсонайт"

Мы довольны полученными результатами, так как наблюдаем, что управленческий процесс и составление отчётности стали гораздо эффективнее, трудозатраты стали заметно меньше. Значительно сократилось время на формирование отчётности, минимизировались ошибки.

финансовый менеджер, ООО «Самсонайт»

Виктория Носова

Полный текст отзыва

«Максус» приобрёл надёжный инструмент для формирования финансовой отчётности

Особое значение имело то, что вся отчетность, формируемая в системе «Хомнет:МСФО», без дополнительных затрат может быть выведена как на русском, так и на английском языке. «Хомнет:МСФО» – тиражируемый продукт. При выпуске обновления программ фирмой «1С» мы оперативно получаем обновление как типового функционала, так и решения «Хомнет:МСФО».

IT-директор компании "МАКСУС"

Данилов Сергей Иванович

Полный текст отзыва

ROLF SCS управляет денежными потоками и кредитными рисками с помощью "Хомнет:МСФО"

С помощью внедренного программного обеспечения мы в автоматическом режиме формируем отчётность по МСФО, легко управляем денежными потоками, кредитными и финансовыми рисками, а также обеспечиваем ликвидность.

 

Финансовый директор ROLF SCS,

 

Е.А. Харина

 

Полный текст отзыва

AGCO
Для автоматизации формирования финансовой отчетности в соответствии со стандартами US GAAP компании потребовалось внедрить специализированный программный продукт для ведения учета по международным стандартам. Для выбора подходящего программного продукта был проведен сравнительный анализ ведущих IT-решений, предназначенных для ведения учета в соответствии с МСФО. По результатам сравнения был выбран программный продукт «Хомнет:МСФО», разработанный компанией «Хомнет Консалтинг».

Полный текст отзыва

Imperial Energy
В ходе реализации проекта были выполнены следующие работы: автоматизация учета в двух функциональных валютах, реализация механизма формирования стандартных отчетов, автоматизация формирования консолидированной отчетности по группам юридических лиц, автоматизация формирования заявок на оплату и планируемых поступлений денежных средств, разработка механизма автоматического контроля текущих платежей, автоматизация формирования сравнительных план-фактных отчетов. Работы по проекту произведены в одной информационной базе.

Полный текст отзыва

Отчетность по МСФО в TABLOGIX – быстро и без ошибок.

В рамках проекта было произведено внедрение «Хомнет:МСФО» на базе «1С:Бухгалтерия 8» в московском офисе.Cоздана информационная система МСФО на базе конфигурации «Хомнет: МСФО» с учетом особенностей ведения учета в Группе; произведена интеграция с информационной системой РСБУ; настроено формирование финансовой отчетности по МСФО.>

Отчетность достоверна и четко структурирована, поэтому позволяет вести более точный учет хозяйственных операций и оперативно обеспечивать руководство и инвесторов Группы информацией о деятельности компании.

Полный текст отзыва

Готовая методическая модель Хомнет: МСФО для EKF
Создание методологической модели МСФО позволило EKF electrotechnica формировать отчетность по МСФО в более сжатые сроки, сократить затраты на создание отчетности и упростило взаимодействие с аудиторами. Это стало возможным благодаря тому, что методология представляет собой совокупность уже готовых настроек, а также методическое описание регламентных документов и инструкции для пользователей.

Полный текст отзыва

Внедрение «Хомнет: МСФО» повысило эффективность подготовки отчетности по международным стандартам в компании «Агроцентр»
В результате внедрения программы «Хомнет:МСФО» создана гибкая информационная система, позволяющая формировать отчеты в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. После внедрения программы существенно сократилось время на формирование отчетности, и снизились трудозатраты сотрудников компании.

Полный текст отзыва

Автоматизация управленческого учета в инновационной группе «WinNER» с помощью «Хомнет:МСФО»
«В результате внедрения программы «Хомнет:МСФО» для целей управленческого учета наша компания получила гибкую информационную систему, позволяющую формировать отчеты в соответствии с корпоративными стандартами управленческого учета. После внедрения программы существенно сократилось время на формирование отчетности и снизились трудозатраты наших сотрудников».

Макаров Дмитрий,
Финансовый аналитик
Инновационная группа «WinNER»

Полный текст отзыва

Медиа-холдинг "РосБизнесКонсалтинг" внедрил "Хомнет:МСФО" для составления управленческой отчетности
Осуществление первого этапа внедрения программы "Хомнет:МСФО" помогло нам эффективно вести управленческий учет и составлять управленческую финансовую отчетность в единой информационной системе. А также оперативно формировать бюджеты по настраиваемым разрезам с различными вариантами, детальностью планирования, сравнения с фактическими и историческими данными.
В ближайшем будущем мы планируем завершить второй этап - автоматизировать формирование отчетности в соответствии с МСФО для предоставления зарубежным и российским инвесторам компании.
Выражаем благодарность проектной команде "1С:Хомнет Консалтинг" за оперативные и качественные работы по проекту.  надеемся, что осуществление второго этапа будет столь же успешным.


Евгений Шишков,
финансовый директор ОАО "РБК"

Полный текст отзыва

Автоматизация учета в соответствии с МСФО в трейд-маркетинговой компании ITM
В результате проекта внедрения «Хомнет:МСФО» у сотрудников нашей компании появилась возможность вести параллельный учет хозяйственной деятельности в соответствии с международными стандартами отчетности на основе российского бухгалтерского учета, что значительно сократило риски возникновения дорогостоящих ошибок и временные рамки выполнения работ.

Ярослав Плинк
управляющий директор ITM

Полный текст отзыва


Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта